Лекция доцента Высшей школы экономики Дмитрия Дубровского

С 25 по 30 октября во Владимире будут работать преподаватели и студенты кафедры публичной политики НИУ ВШЭ. Целью проекта является исследование общественно-политической жизни нашего города.

Наука 12+

Уже в первый день работы экспедиции, 25 октября, в пресс-клубе "Довод" пройдет публичная лекция доцента ВШЭ Дмитрия Дубровского на тему: "Пространство для частного или площадь для политического? Авторитарные режимы и публичное пространство".

Активизация академических дебатов о роли публичного пространства в конструировании политики и права в современном мире происходит параллельно с активизацией борьбы за него в реальной жизни: визуализация публичного протеста, политическое искусство, вигилянты, правые и левые радикалы, диссиденты, дискриминируемые меньшинства – все они борются за публичность, поскольку именно публичность делает их борьбу так или иначе видимой, и, таким образом, составной частью общей политики. Все это, разумеется, напрямую связано с социальным многообразием, с политикой идентичности, в конечном счете – о роли публичного пространства в производстве социальности.

Поделиться:

1639 дней назад
25 октября 2019 18:00–20:00

Владимир
Ул. Чехова, д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов