Лекция журналиста и политика Максима Шевченко

Пресс-клуб «Довод» продолжает в живую знакомить владимирцев с известными политическими блогерами. Ранее на нашей площадке уже выступали либертарианец Михаил Светов и коммунист Андрей Рудой («Вестник Бури»).

Гражданские проекты 12+

В конце же этой рабочей недели к нам приедет хорошо знакомый жителям нашего региона Максим Шевченко.

Кандидат, которому не дали зарегистрироваться на пост губернатора в прошлом году, депутат Заксобрания области, руководитель фракции КПРФ — всё это создаёт весьма поверхностное представление о Шевченко, как человеке, публицисте и мыслителе.

Политическая работа — это далеко не единственное направление его деятельности. Шевченко активно ведёт свой канал на YouTube, регулярно выступает на «Эхе Москвы», «Комсомольской правде» и т.д. Лидерство во фракции КПРФ в областном парламенте совмещается с тем, что сам он беспартийный, не считает себя коммунистом и симпатизирует анархизму и батьке Махно.

Лекция «Справедливость как требование эпохи» — разговор не о сиюминутных мелкотравчатых вопросах, а о принципиальных моментах. Это — интеллектуальный диалог с аудиторией, а не диктат спикера.

Приходите 18 октября в 18:00 и сами убедитесь.

Адрес: г. Владимир, ул. Чехова, д. 5 (остановка «Гостиница «Владимир», «Вокзальный спуск», далее вниз по улице мимо «Кофейни на Чехова»).

Поделиться:

1645 дней назад
18 октября 2019 18:00–20:00

Владимир
Улица Чехова, д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов