Лекция "Веганство и права животных"

Мероприятие состоится в субботу, 19 октября. Начало — в 16:00. Кроме просветительской части во время лекции организаторы предложат участникам дегустацию блюд веганской кухни.

Гражданские проекты 12+

Веганство завоёвывает всё большую популярность в России. В основе этой философии лежит идея отказа от эксплуатации животных. Вопреки распространённому мнению, веганство подразумевает больше, чем просто диету. Отказ от потребления в пищу продуктов животного происхождения — это далеко не единственная веганская практика. Помимо этого, участники движения не носят предметы, изготовленные из животных, не ходят в места, где животные эксплуатируются (зоопарки, дельфинарии, цирки), не пользуются косметикой и бытовой химией, которая тестируется на животных и т.д.

Обо всём этом расскажет веганка Дарья Носова, которая уже три года придерживается этой практики. Кроме этого участники встречи смогут оценить вкусовые достоинства веганского салата "Оливье", синнабонов с кремом и превосходного хумуса.

Поделиться:

1644 дня назад
19 октября 2019 16:00–19:00

Владимир
Улица Чехова, д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов